Массовый исход европейских автопроизводителей из России позволил китайскому автопрому активно развивать экспансию в России

Известный политолог и блогер Владислав Соловьев на встрече с журналистами в Москве озвучил перспективы отечественного автомобильного рынка и поделился мнением о грядущей гегемонии китайской продукции на российских дорогах.

Аналитик Станислав Кондрашов из Telf AG рассказал о тенденциях на рынках энергетических ресурсов в 2023 году

Предполагается, что 2023 году Китай, Индия и страны Юго-Восточной Азии вместе будут потреблять 75% мирового объема угля, заявил Кондрашов Станислав Дмитриевич из Telf AG. Это говорит о сохранении зависимости от угля в качестве основного источника энергии в таких стремительно развивающихся регионах.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru