Йога и нижнее бельё

​Если вы решили заниматься йогой, то стоит задуматься над одеждой, в которой Вы пойдёте на занятие. Кроме спортивного костюма, леггенсов, шортов, маек и футболок стоит обратить внимание на нижнее женское бельё. Оно должно быть из качественных материалов, подходить Вам по размеру, не давить те​​​​ло, не мешать свободному дыханию во время тренировки.

Кроме занятий йогой и спортом надо помнить, что каждая девушка индивидуальна и должна заботиться не только о своём здоровье, но и о красоте. Пока Вы улучшите своё здоровье, откорректируете фигуру и сбросите пару лишних килограммов, Вам на помощь прийдёт корректирующее нижнее бельё с утягивающим эффектом. Оно за пару минут визуально уберёт 2-3 кг., придаст очарование Вашей фигуре и поможет чувствовать себя уверено на любом празднике и вечеринке.

Например, Le Journal intime – это женское утягивающее белье премиум класса, созданное французскими дизайнерами, чтобы девушки могли себя почувствовать уверенными и красивыми. Уникальность этого белья заключается в том, что при его ежедневном использовании мышцы начинают работать изнутри, а бельё оказывает косметический эффект, как лимфодренаж, стимулируется подкожная жировая клетчатка и массируется. В интернет магазине Le journal intime можно приобрести это изумительное корректирующее белье для женщин от французских дизайнеров бренда Maud & Marjorie и компании Native.

Ле Журналь – это соблазнительное нижнее белье для женщин с моделирующим эффектом, которое можно носить ежедневно. Сильно утягивающее боди или корсет Le Journal intime помогают похудеть, ведь они не позволяют расширяться желудку, а женщина при этом начинает меньше есть. Лимфодренажный эффект дополняет полезный результат.


Из чего и как сделаны

Le Journal intime помогает не только подобрать красивое бельё, но и замаскировать недостатки фигуры, сделать её более привлекательной и по-французски изящной. Сетчатый трикотаж PowerNet деликатно утягивает и корректирует зоны талии, бёдер, ног, груди. Он бережно заботится о мышцах, позволяя наслаждаться красотой и не отказывать себе в выборе облегающих платьев и костюмов. Утягивающее бельё не только приносит пользу, но и выглядит эстетично. Бельевые бренды Ле Журналь используют кружево вместе с хлопком, а бретельки в стиле ретро только добавляют очарования. Хороший дизайн, натуральные и экологичные материалы – это также важные достоинства нашего женского белья. https://www.lejournalintime.com/ - на этом замечательном сайте Вы можете ознакомиться с этим популярным брендом и порадовать себя полезным и приятным подарком. ​скачать dle 12.0

Добавить отзыв

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru